30 декабря 2017
1729
новый год, roothelp

С наступающим 2018 годом!)

Помните начало этого года? Как он начинался и что происходило дальше, с чего начинали каждый свой шаг...Начало каждого года, это наши первые шаги и главное правильно пойти и не оступится, это мы к тому, чтобы Вы выбрали свой путь верно! Не важно в чем и каким образом, главное чтобы Ваш путь был прямым и легким, а для этого надо точно быть уверенным в своих начинаниях...

 

Для этого мы каждый год стараемся помогать Вам, выпуская материалы для обучения, но и мы допускаем множество ошибок, к примеру таких, как развитие в новых рубриках. Поэтому с Нового Года проект RootHelp будет только набирать обороты и первое с чего начнем, так с рубрик обучения и подачи материала. Примерно в марте, может немного раньше или чуть позже, мы наконец-то сменим сайт, ну это уже будет полноценный развивающийся портал. Он будет построен таким образом, чтобы Вы смогли для себя извлечь наиболее полезную информацию, быстрее понять и изучить нужный скрипт, урок или курс.

 

 

Ребята, в общем, мы Вас всех очень ценим и поздравляем с наступающим Новым Годом, желаем истинного счастья, крепкого здоровья, успехов во всем, и помните, - «ученье свет, а неученье тьма». С праздником!)

Добавить комментарий »