25 мая 2017
2990
пин код, google adsense, письмо

Пин-код от Google Adsense

Ребята, всем привет! Рад Вас видеть на проекте RootHelp и сегодня мы начинаем рубрику RootHelp News, которая теперь регулярно будет появляться в 21:00 по Московскому времени. В какие дни недели будет выходить, пока что неизвестно, потому что все зависит от контента и времени на работу с ним. Пока что могу сказать, что это будут развлекательные ролики вечерком про веб программирование или какой-либо другой контент, тесно связанные с информационными технологиями.

А сегодня я подготовил небольшой ролик про Google Adsense, а точнее как я получил письмо с пин-кодом, а также Вы все можете прочитать ниже.

 

 

Для начала хотел сообщить, что письмо мне шло ровно полтора месяца. Было отправлено 14 марта 2017 и пришло на мой день рождения, 29 апреля. И начнем мы первым делом с распаковки письма, далее перейдем на сайт Google Adsense и активируем пин-код. Я специально сделал несколько фоток, как выглядит оно. Это лицевая его часть на которой имеются реквизиты кому отправлено, а также откуда отправлено данное письмо.

 

Письмо от Google Adsense

 

На задней стороне только логотип и печать, больше там ничего нет.

 

Пин-код от Google Adsense

 

Вот мы разрезали письмо, а теперь давайте откроем его и посмотрим, что внутри. Внутри мы видим логотип Google Adsense, приветствие, сам пин-код, а также четыре шага, которые нам нужны, чтобы активировать платежи на своем аккаунте.

 

1 шаг. Сначала нужно открыть страницу в Google Adsense и войти под своим именем пользователя и паролем.

2 шаг. Далее потребуется нажать на значок настроек и выбрать пункт настройки.

3 шаг. Потом в разделе информация об аккаунте нужно подтвердить свой адрес.

4 шаг. И в завершении в поле ввода нужно ввести свой пин-код и нажать отправить.

 

Заработок в Google Adsense

 

Вот такие простые четыре шага нужно сделать, чтобы активировать свой платежный аккаунт на Google Adsense. Еще хочу заметить, что если Вы не введете через два месяца пин-код, даже если Вам пришло письмо, будет предупреждение, что все рекламные объявления прекратятся. Поэтому не нужно долго ждать, лучше сразу активируйте свой аккаунт. Еще может быть такой момент, что письмо будет Вам выслано, но не придет. Повторюсь, как Google указал, что приходит в течении 2-4 недель, но я советую подождать, как минимум три месяца, ведь предупреждения потом и появляются, а так Вы ничего не теряете, ведь письмо еще может прийти.

 

Надеюсь, данная рубрика RootHelp News Вам понравилась, дальше будет еще интересней, поэтому если хотите быть в курсе всех событий, подписывайтесь на нас 3-мя удобными для Вас способами: VKontakte, YouTube, Twitter. Всем желаю удачи и до новых встреч!)

Добавить комментарий »