29 декабря 2015
1568
Новый год RootHelp.ru, Новый год 2016, RootHelp.ru

Поздравляем всех с наступившим Новым Годом 2016!

Дорогие и уважаемые наши читатели! Поздравляем Вас от всего коллектива RootHelp.ru с наступающим Новым Годом! Мы очень любим Вас и ценим! Ценим ваши обращения, просьбы и то, что Вы у нас есть! - Это делает нас очень счастливыми, а также придает мотивацию к новому творчеству и совершенствованию! От всей души хотим пожелать Вам только самого лучшего и позитивного, что может быть в Вашей жизни!

 

В этом году мы сделали один простой, но верный шаг...Полностью преобразовали наш проект для Вашего обучения, новых идей и самореализации. Надеюсь, мы смогли Вам помочь в том, в чем Вы нуждались. Не очень часто, правда, выходят новые материалы, но мы всегда заботимся о том, чтобы для Вас написать что то новое, ведь очень хочется Вас удивить!

 

И в события, прихода Нового Года, будем стараться, чтобы Вы получили от нас новые знания и совершенствовались! Для этого мы создаем линейку, которая будет включать в себя, помимо скриптов для сайта, также видео курсы, видео тренинги и видео уроки. Чтобы закрепить Ваши знания, каждый из Вас, сможет обращаться к нам напрямую с заявкой в skype или другой источник интернет связи, где мы сможем на деталях и в устной форме Вам все объяснить и рассказать.Для закрепления полученных знаний, также будут разработаны различные тесты и опросы, которые смогут правильно оценить и помочь Вам в направлении полученного опыта.

 

В общем, у нас много для Вас новостей - > новых событий и открытий -> в Новом Году!

 

А теперь для Вас, мы записали также поздравления с Новым Годом, которые Вы можете посмотреть, посетив наш официальный канал на YouTube или посмотреть прямо на этой странице!

 

Копча Алексей

 

 

 

 

 

Краутер Роман

 

 

 

 

 

Лубнин Евгений

 

 

 

 

 

С наступающим Новым Годом!

Добавить комментарий »